Список клубных формирований:

1. Народный академический хор ветеранов войны и труда «Красная гвоздика» – руководитель Живов Александр Сергеевич;

2. Вокальный ансамбль - руководитель Живов Александр Сергеевич;

3. Студия эстрадного вокала – руководитель Маринич Сергей Борисович;

4. Вокальный ансамбль «Классики» – руководитель Маринич Сергей Борисович;

5. Детская студия  эстрадного вокала - руководитель Зорина Лариса Робертовна;

6. Вокальный ансамбль «Озорные нотки»- руководитель Зорина Лариса Робертовна;

7. Народный вокальный ансамбль «Казачья душа» - руководитель Туренко Елена Павловна;

8. Молодежный ансамбль народной песни «Зарянка»- руководитель Туренко Елена Павловна;

9. Народная изостудия «Колорит» - руководитель Камышникова Елена Дмитриевна;

10. Изостудия «Контраст» - руководитель Камышникова Елена Дмитриевна;

11. Изостудия «Штрих» - руководитель Камышникова Елена Дмитриевна;

12. Изостудия «Калейдоскоп» - руководитель Камышникова Елена Дмитриевна;

13. Изостудия «Хеппининг» - руководитель Камышникова Елена Дмитриевна;

14. Народный хореографический коллектив «Престиж» - руководитель Кротова Екатерина Андреевна;

15. Балет Александра Боровикова - руководитель Боровиков Александр Борисович;

16. Студия эстрадного танца - руководитель Петрова Юлия Александровна;

17. Детская студия эстрадного танца - руководитель Боровиков Александр Борисович;

18. Театральная студия «Овация» - руководитель Карабут Яна Антоновна;

19. Хореографический коллектив «Призвание» (младшая группа) - руководитель Бражник Валентина Викторовна;

20. Хореографический коллектив «Призвание» (средняя группа) - руководитель Бражник Валентина Викторовна;

21. Хореографический коллектив «Призвание» (старшая группа) - руководитель Бражник Валентина Викторовна;

22. Музыкальная студия «Созвучие» - руководитель Саргсян Артавазд Рубикович;

23. Городской детско-юношеский хор - руководитель Коротких Анна Сергеевна;

24. Народный вокальный ансамбль «Цветные сны» старшая группа - руководитель Коротких Анна Сергеевна;

25. Народный вокальный ансамбль «Цветные сны» младшая группа - руководитель Коротких Анна Сергеевна;

26. Вокальная студия «Развивайка» - руководитель Коротких Анна Сергеевна;

27. Секция «Йоги» - руководитель Вертелецкая Татьяна Алексеевна;

28. Любительское объединение «Вдохновение» - руководитель Вертелецкая Татьяна Алексеевна;

29. Литературная гостиная «Ессентукское Лукоморье» - руководитель Карабут Яна Антоновна;

30. Студия «Мастерицы» - руководитель Вертелецкая Татьяна Алексеевна;

31. Любительское объединение «Исцели себя сам» - руководитель Вертелецкая Татьяна Алексеевна;

32. Хореографический коллектив «Ладушки» - руководитель Вертелецкая Татьяна Алексеевна;

33. Кружок театральной реабилитации «Солнечный городок» - руководитель Мищенко Татьяна Петровна;

34. Клуб «Красота Божьего мира» - руководитель Камышникова Елена Дмитриевна;

35. Клуб «Активное долголетие» - руководитель Вертелецкая Татьяна Алексеевна;

36. Студия современного бального танца «Ю'ла» - руководитель Зенковская Юлия Александровна ;

37. Литературное объединение «Резонанс» - руководитель Вертелецкая Татьяна Алексеевна;

38. Хореографический коллектив «Non Stop» - руководитель Байрамукова Марина Александровна;

Получить консультацию по оказываемым услугам

Подробная онлайн консультация доступна в нашем аккаунте VK

 

Получить консультацию

 

или по телефону 
+7(879-34) 6-44-24

Часто задаваемые вопросы

Пушкинская карта

Поиск по сайту

 
 
       
 

 

 

 

 

 

   
       
       
   fest_kon.jpg    
       
 

Терпсихора России

 

1.jpg

 

Терпсихора России - настоящий праздник танца

Голос России

 

2.jpg

 

Голос России- настоящий праздник эстрадной песни

 
       
       
 

Аплодисменты

 

3.jpg

 

Аплодисменты- сделай шаг к успеху

Ессентуки

 

4.jpg

 

Ессентуки- Мир творчества